ДО со 2 апреля 2020 г.

Памятка для родителей!

График выдачи сухих пайков льготной категории

Будьте здоровы!

Самоизоляция, дистанционное обучение, даже театры и музеи – онлайн. В итоге общее количество часов, проводимых перед экраном, растет и растет. Берегите самое ценное – здоровье: делайте гимнастику для глаз, следите за осанкой!

Рекомендации психолога

Памятка психолога

Расписание видеоуроков на канле ОТС

Файлообменник

Приказ № 59 от 4.04.2020 Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий с 6 апреля в условиях ограничительных мер

Объявление ДО

На основании распоряжения Губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 № 44-р «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области», приказа Министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 № 707 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях», приказов департамента образования мэрии города Новосибирска от 16.03.2020 № 0247-од «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях города Новосибирска», от 27.03.2020 № 0329-од "О работе муниципальных учреждений образования, подведомственных департаменту образования мэрии города Новосибирска, в условиях ограничительных мер" при принятии родителем (законным представителем) учащегося решения об обучении своего ребёнка с применением дистанционных образовательных технологий со 13 апреля 2020 г. необходимо:

- написать по установленной форме заявление на временное отсутствие учащегося на учебных занятиях и переходе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий (форма заявления);

- лично предоставить заявление в приёмную директора в рабочее время.

Справки по телефону: 338-33-40 (с 06.04.2020 с 10.00 до 17.00 понедельник-пятница).

Приказ № 56 от 19.03.2020 об организации обучения с применением дистанционных образвательных технологий для обучающихся

Приказ № 58 от 27.03.2020  о работе МБОУ ТЛИ № 128 в условиях ограничительных мер

А так же можно ознакомиться по следующей ссылке http://edu54.ru/projects/edu54/do/