МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

ПРИКАЗ

№ 138131.08.2010

г. Новосибирск

О введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории области

В целях исполнения приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», в соответствии с приказами департамента образования Новосибирской области от 20.04.10 № 691 «О переходе общеобразовательных учреждений Новосибирской области на федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования» и от 20.04.2010 № 692 № 692 «Об изучении готовности общеобразовательных учреждений Новосибирской области к переходу на федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования в 2010 году»

ПРИКАЗЫВАЮ: <...>

Приказ НСО № 1381

Приказ № 2357 О внесении изменений во ФГОС НОО

I. Общие положения

1. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (далее — Стандарт) представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы начального общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.?

<...>

ФГОС НОО

ФГОС НОО (с изменениями от 26.11.2010 № 1241)

муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат

"Технический лицей-интернат № 128"

ПРИКАЗ

от 14.06.2011г.                                                   г. Новосибирск                                                              № 220/1

О введении федерального

государственного

образовательного стандарта

начального общего

образования

В целях исполнения рашения педагогическогго совета № 8 от 08.06.2011г. и в соответствии с приказом Министерства образования Новосибирской области от 31.08.2010г. № 1381 "о введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории области"

ПРИКАЗЫВАЮ:

<...>

Приказ от 14.06.2011г. № 220/1 О введении федерального государственного образовательного

стандарта начального общегообразования

Основная образовательная программа начального общего образования

Дата последнего обновления страницы 30.09.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»